Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный RC-47
510 ₴
- Нет в наличии
- Код: e218uuy86b
Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный RC-47Нет в наличии
510 ₴
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
🔧 Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный RC-47
💡 Массаж всего тела качественно и без затрат возможно. Инфракрасный массажер Дельфин с разными насадками.
💡 Массажер Infrared Massager Dolphin удобной формы. Самостоятельно можно высоко классно сделать себе массаж спины, рук, бедер, шейно-воротниковой зоны, ягодиц, ног и ступней.
💡 С помощью массажера Дельфин можно тонизировать мышцы, расщеплять жиры, а также улучшать обмен веществ.
💡 Встроенная функция инфракрасного прогрева расширяет сосуды и выравнивает кожу. Благодаря инфракрасным лучам, быстрее заживляются послеоперационные раны, успокаивается нервная система и снимается стресс.
💡 В комплекте ручного массажера:
- • игольчатая насадка (более интенсивный массаж)
- • пальчиковая предназначена для точечного массажа.
- • круглая насадка (выполняется общеукрепляющий массаж)
💡 Параметры массажера Дельфин Infrared Massager Dolphin:
- • Мощность: 28W
- • Напряжение: 200-240V
- • Периодичность: 2600-3200 вращений в минуту
- • Количество насадок- 3шт.
- • Частота: 50-60Гц
📌 Дополнительные параметры

- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Материал корпуса: Пластик
- • Цвет корпуса: Красный
- • Количество насадок: 3
- • Состояние: Новое
- • Количество режимов работы: 2
- • Производитель: UKC
- • Потребляемая мощность: 30 Вт
- • Длина: 38 см
- • Функциональность массажера: Вибрационный массаж


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный RC-47 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
