Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней HG-29
573 ₴
- Нет в наличии
- Код: xt593t77m1
Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней HG-29Нет в наличии
573 ₴
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней HG-29

Рюкзак городской мужской - женский / кожаный / для ноутбука / для девушек, для парней
Характеристики городского рюкзака:
- ✅ объем 18 литров;
- ✅ фурнитура от проверенных производителей;
- ✅ держит прекрасно форму;
- ✅ два замочки на основном отделении
- ✅ спинка и дно с вентилируемых 3D сетки
- ✅ размеры: высота 42х33х10 см;
- ✅ внутри карман для ноутбука до 15 дюймов;
- ✅ задняя стенка и дно уплотнены.
- ✅ унисекс - для мужчин и девушек,
- ✅ два боковых кармана;
- ✅ материал - качественная ткань;
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Карманы: Фронтальный|Боковые
- ✅ Тип: Спортивный
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Высота: 42
- ✅ Пол: Унисекс
- ✅ Объем: 18
- ✅ Материал: Ткань
- ✅ Возрастная группа: Взрослая
- ✅ Глубина: 10
- ✅ Ширина: 33
- ✅ Узоры и принты: Без узоров и принтов
- ✅ Производитель: Без бренда


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней HG-29 |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴
