Бесконтактный градусник термометр, Инфракрасный термометр, Термометр электронный Медицинский SG-63
302 ₴
151 ₴
- В наличии
- Код: c51j16z7fd
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Бесконтактный градусник термометр, Инфракрасный термометр, Термометр электронный Медицинский SG-63

💡 Градусник термометр электронный BLIP-2. Не секрет, что контроль температуры нашего тела является ключевым как здоровья человека, так и для профилактики возможных заболеваний. И об этом необходимо помнить всегда. На сегодняшний день существует несколько видом измерителей температуры – ртутный термометр, термометр электронный, инфракрасный термометр. Термометр электронный BLIP-2 является незаменимым помощником и стражем Вашего здоровья. Характеристики: Время измерения: 1-2 мин. Размер: 12,3 х 1,7 х 0,9 см Предел измерений: 32-42,9 С Дисплей: LCD Температура хранения: -25-55 C Температура использования: 10-35 C Влажность: 25-80% Звуковой сигнал по окончанию работы Питание: 1*AG3(LR41) – входит в комплект Пластиковый кейс для хранения
💡 Характеристики:
- ☑️ Диапазон измерений температуры: 32-42.9 С °C
- ☑️ Тип термометра: Электронный
- ☑️ Габариты (ВхШхГ): 12.3 х 1.7 х 0.9 см см
- ☑️ Цвет: Белый
- ☑️ Погрешность ±: 0,1 С °С
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Высота: 100
- ☑️ Тип термометра: Электронный (цифровой)
- ☑️ Тип элементов питания: другие
- ☑️ Вес: 40
- ☑️ Ширина: 30
- ☑️ Длина: 30


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | другие |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Бесконтактный градусник термометр, Инфракрасный термометр, Термометр электронный Медицинский SG-63 |
- Цена: 151 ₴
