Модная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки волос электрическая мужская VP-69
281 ₴
- Нет в наличии
- Код: p9d1769wku1
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Модная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки волос электрическая мужская VP-69

⚡ Представляем Вам машинку для стрижки Gemei GM-6112 с тремя насадками для регулирования длины волос при стрижке. Это полезное приобретение, которое позволит Вам сэкономить деньги и время. Машинка выглядит очень стильно и современно, а благодаря эргономичному дизайну удобно лежит в руке при выполнении работы.
Механизм устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок её эксплуатации. Ножи рабочего механизма изготовлены из нержавеющей стали и заточены с помощью лазерной заточки, благодаря чему срез получается намного ровнее.
В наборе с машинкой идут щетка для очистки и масло для смазывания рабочих частей машинки, которое еще больше продлит ее работоспособность. Неподвижное лезвие сделано из нержавеющей стали.
⚡ Характеристики:
- • Индикация зарядки
- • Вес 0,275 кг
- • Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.
- • Время зарядки: 8 ч.
- • Съемные режущие лезвия, сплав титана
- • Тип чистки: сухая.
- • Питание: аккумулятор
- • Работа от сети и от аккумулятора.
- • Сменные насадки: 6,9,12 мм
- • Время работы от аккумулятора: 60 мин.
⚡ Комплектация:
- • сетевой шнур,
- • щетка для очистки.
- • смазочное масло,
- • машинка GM-6112
- • съемные насадки
📝 Дополнительные параметры
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Страна производитель: Китай
- • Цвет корпуса: Серый
- • Минимальная длина стрижки: 6
- • Состояние: Новое
- • Производитель: Gemei
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Количество насадок: 3
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Модная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки волос электрическая мужская VP-69 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 281 ₴
