Профессиональный триммер с насадками GEMEI GM-1012, Электробритва для стрижки головы YP-45
584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 516n59e
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Профессиональный триммер с насадками GEMEI GM-1012, Электробритва для стрижки головы YP-45

💎 Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно – никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках. Машинка для стрижки Gemei GM-1012 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
💎 Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос.
💎 Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
💎 Характеристики машинки для стрижки:
- 🔘 Работает от сети;
- 🔘 Съемная головка для легкой чистки;
- 🔘 Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц 10 W;
- 🔘 Защитная крышка для лезвия;
- 🔘 Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки;
- 🔘 4 насадки для разной длины: 3, 6, 9, 12 мм;
- 🔘 Вес: 340 г
- 🔘 Длина кабеля питания: 1,8 м;
- 🔘 Регулировка длины: 4 положения;
- 🔘 Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- 🔘 Размер коробки 185 x 60 x 35 мм;
💎 Комплектация:
- 🔘 Расческа;
- 🔘 Ножницы;
- 🔘 4 насадки регулировки длины;
- 🔘 Щетка для очистки;
- 🔘 Машинка для стрижки;
- 🔘 Масло.
- 🔘 Инструкция;
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Цвет корпуса: Красный
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Производитель: Gemei
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Профессиональный триммер с насадками GEMEI GM-1012, Электробритва для стрижки головы YP-45 |
- Цена: 584 ₴
