Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды GEMEI GM-811, Стильная машинка для стрижки SV-75
1 028 ₴
514 ₴
- В наличии
- Код: 3mp295s1sd
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды GEMEI GM-811, Стильная машинка для стрижки SV-75
💡 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
💡 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
💡 Характеристики:
- 🔘 Модель: GM 811;
- 🔘 Тип установки длины: съемные насадки;
- 🔘 Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- 🔘 Мощность: 9 Вт;
- 🔘 Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- 🔘 Производитель: Gemei;
- 🔘 Тип мотора: вибрационный;
- 🔘 Особенности: низкий уровень шума.
- 🔘 Ширина ножа: 4,5 мм;
- 🔘 Питание: сеть;
- 🔘 Цвет: черный;
- 🔘 Тип: машинка для стрижки;
- 🔘 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔘 Тип управления: ползунковое;
- 🔘 Максимальное значение длины волос: 12 мм;
💡 Комплектация:
- 🔘 Ножницы.
- 🔘 Щетка для чистки;
- 🔘 Расческа;
- 🔘 Машинка для стрижки GM 811;
- 🔘 4 насадки;
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Производитель: Gemei
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды GEMEI GM-811, Стильная машинка для стрижки SV-75 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 514 ₴
