
Компрессор подкачки шин, Компрессоры автомобильные 12v, Компрессор для автомобиля портативный NH-62
267 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7w13rl5t1k
📦 Компрессор подкачки шин, Компрессоры автомобильные 12v, Компрессор для автомобиля портативный NH-62
💡 Автокомпрессор для подкачки колес Air Compressor DC12V.
💡 Каждый владелец автомобиля имеет в комплектации автомобильный насос для подкачки колес, но в большинстве случаев это механический насос, который работает за счет физической силы человека, а это отбирает не только силы, но и время, тем более, если приходится подкачивать одновременно все четыре колеса.
💡 Автомобильный компрессор, который работает от прикуривателя, значительно упростит задачу и избавит Вас от потребности самостоятельно качать колеса. Вам просто необходимо подключить автонасос в прикуриватель 12V, подсоединить шланг к ниппелю колеса и уже через несколько минут даже сильно спущенное колесо будет накачано.
💡 Электрический насос 12V / 260PSI способен за одну минуту перекачать 35 литров воздуха – такая автомобильная помпа подойдет не только для легковых, но и для грузовых автомобилей. Этот автокомпрессор качает воздух с давление 18 атмосфер и с легкостью справится с любым колесом.
💡 Электронасос особенно пригодится, если Вы любите часто ездить с детьми к воде, поскольку ним можно при необходимости накачать надувной матрас или детский круг. Также насос от прикуривателя пригодится рыбакам для накачивания лодки.
💡 Комплектация:
- 🔸 насос 12 вольт
- 🔸 инструкция.
🔎 Дополнительные параметры


- 🔸 Напряжение: 12 В
- 🔸 Тип: Двухпоршневой
- 🔸 Страна-производитель товара: Китай
- 🔸 Особенности: Манометр
- 🔸 Дополнительные характеристики: Мощность 12 Вт
- 🔸 Производительность: 90 литр/мин
- 🔸 Длина шнура питания: 3 м
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Манометр: Аналоговый (бар)
- 🔸 Цикл работы: 30 минут
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип насоса: Электрический
- 🔸 Максимальное давление: 10 атм
- 🔸 Максимальный потребляемый ток: 25 А
- 🔸 Напряжение питания: 12 В


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 12 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Компрессор подкачки шин, Компрессоры автомобильные 12v, Компрессор для автомобиля портативный NH-62 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 267 ₴









