-50%

Удобная портативная плита Domotec, Переносная электрическая плита, Электроплита 2 конфорки UD-62
1 144 ₴
572 ₴
- В наличии
- Код: 8v885w7t
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Удобная портативная плита Domotec, Переносная электрическая плита, Электроплита 2 конфорки UD-62

👉 Электроплита DOMOTEC MS-5802 подоёдёт для помещений в которых нет возможности установки полноценной плиты (садовый домик, бытовка, съёмная квартира). Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и независит от подачи газа.
👉 Характеристики:
- ☑️ Мощность конфорки: 1000 Вт
- ☑️ 2 спиральных нагревательных элемента
- ☑️ Надежное покрытие, удобное для чистки
- ☑️ Питание: 220V
- ☑️ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- ☑️ Количество режимов: 5
- ☑️ Регулируемый термостат
- ☑️ Прорезиненные ножки
- ☑️ Управление: механическое
- ☑️ Световая индикация работы каждой конфорки
- ☑️ Эмалированное покрытие
👉 Комплектация:
- ☑️ Коробка
- ☑️ Инструкция
- ☑️ Электроплита DOMOTEC MS-5802
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Количество электрических конфорок: 2
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Общее количество конфорок: 2
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Вид плиты: Настольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Удобная портативная плита Domotec, Переносная электрическая плита, Электроплита 2 конфорки UD-62 |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴
