
Напольный тепловентилятор для дома и офиса Domotec, Качественный напольный обогреватель для дома WA-88
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3md2618l
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Напольный тепловентилятор для дома и офиса Domotec, Качественный напольный обогреватель для дома WA-88

⚡ Тепловентилятор дуйка Domotec MS 5901 отличается высокой скоростью обогрева помещения. Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом; Мощность прибора составляет 2000 Вт, поэтому можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров.
⚡ Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети. Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо. Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция. Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели.
⚡ Благодаря компактным размерам вентилятора и удобной ручкой для переноса есть возможность поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
⚡ Характеристики:
- ✅ Спиральный нагревательный элемент;
- ✅ Сила тока: 9 А;
- ✅ Высокая производительность тепла;
- ✅ 3 режима работы: просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
- ✅ Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
- ✅ Частота: 50 Гц;
- ✅ Мощность: 2000 Вт (2,0 кВт);
- ✅ Защита от перегрева;
- ✅ Световая индикация работы;
- ✅ Современный дизайн.
- ✅ Рекомендуемая площадь обогрева: 22 кв.м.;
- ✅ Напряжение: 220 В;
- ✅ Наличие регулируемого термостата;
⚡ Комплектация:
- ✅ Дуйка.
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Тип нагревательного элемента: Открытый спир альный нагреватель
- ✅ Вес: 0.82 г
- ✅ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ✅ Количество режимов работы: 3
- ✅ Тип установки: Напольный
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Цвет корпуса: Белый
- ✅ Высота: 270 мм
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Ширина: 225 мм
- ✅ Мощность обогрева: 2000
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Состояние: Новое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Напольный тепловентилятор для дома и офиса Domotec, Качественный напольный обогреватель для дома WA-88 |
- Цена: 495 ₴
