-68%

Женская майка кэжуал, красно-черного а,
639 ₴
207 ₴
- В наличии
- Код: 180R506
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | XS-S |
| Длина изделия | 49 см |
| Полуобхват груди | 39 см |
| Ширина плеч | 29 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Майка |
| Состав | 70% хлопок, 27% полиэстер, 3% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Два цвета |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | XS-S |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Красно-черный |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴




