-68%

Комбинезон женский однотонный , Светло-коралловый
909 ₴
295 ₴
- В наличии
- Код: 230R0060
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-L |
| Длина изделия | 70 см |
| Полуобхват бёдер | 48 см |
| Полуобхват груди | 36 см |
| Полуобхват пояса | 25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Коралловый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина | Короткая |
| Длина рукава | Без рукавов |
| Застежка | На резинке |
| Особенности кроя | Свободный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Средняя |
| Размер | S-L |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Летний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Светло-коралловый |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




