-68%

Платье вязаное, розовый,
1 389 ₴
449 ₴
- В наличии
- Код: 204R174
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 107 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Полуобхват бёдер | 25 см |
| Полуобхват груди | 32 см |
| Полуобхват пояса | 22 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 50% акрил, 50% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Розовый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина | Длинная |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Комментарий к замерам | Замеры выполнены в нерастянутом виде |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-осенний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



