-68%

Лосины утепленные на меху, серый, B
959 ₴
311 ₴
- В наличии
- Код: 139RB936
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | M-L |
| Длина изделия | 98 см |
| Полуобхват бёдер | 35 см |
| Полуобхват пояса | 31 см |
| Длина по внутреннему шву | 68 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Лосины |
| Состав | 70% хлопок, 25% полиамид, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Серый |
| Декорирование | С потертостями |
| Застежка | На резинке |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности модели | Утепленные |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Высокая |
| Размер | M-L |
| Размерная группа | Норма; Полубатал |
| Сезон | Осенне-зимний; Зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴





