-68%

Лосины утепленные, черный, B
639 ₴
207 ₴
- В наличии
- Код: 139RB869
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 96 см |
| Полуобхват бёдер | 23 см |
| Полуобхват пояса | 22 см |
| Длина по внутреннему шву | 78 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Состав | 82% полиамид,18% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | Однотонные |
| Застежка | На резинке |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности модели | Утепленные |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Высокая |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Полубатал |
| Сезон | Осенне-зимний; Демисезонный |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴





