-68%

Майка женская, горчичный,
329 ₴
104 ₴
- В наличии
- Код: 186R301
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 52 см |
| Полуобхват груди | 37 см |
| Ширина плеч | 34 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Майка |
| Состав | 60% хлопок, 38% полиэстер, 2% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | V-образный |
| Группа цвета | Желтый |
| Декорирование | Однотонные |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴




