-68%

Платье шифоновое свободного кроя, горчичный, -
1 319 ₴
428 ₴
- В наличии
- Код: 204R701-1
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | L-XL |
| Длина изделия | 104 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Полуобхват груди | 51 см |
| Полуобхват пояса | 50 см |
| Ширина плеч | 43 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 75% полиэстер, 25% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | круглый |
| Группа цвета | Желтый |
| Декорирование | с принтом |
| Длина | Длинная |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Особенности кроя | Свободный |
| Особенности ткани | Не тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | L-XL |
| Размерная группа | Полубатал |
| Сезон | Весенне-осенний; Весенний |
| Событие | Праздничные |
| Стиль | Нарядный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴




