-68%

Платье свободного кроя с очным принтом, черный,
1 339 ₴
434 ₴
- В наличии
- Код: 204R201
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 114 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Полуобхват бёдер | 64 см |
| Полуобхват груди | 58 см |
| Полуобхват пояса | 61 см |
| Ширина плеч | 44 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 75% полиэстер, 25% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | круглый |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | с принтом |
| Длина | Длинная |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Особенности кроя | Свободный |
| Особенности ткани | Не тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-осенний; Весенний; Весенне-летний |
| Событие | Праздничные |
| Стиль | Нарядный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴




