-68%

Костюм женский классический в горох, черно-белый,
1 439 ₴
467 ₴
- В наличии
- Код: 167R3002
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | XXL-XXXL |
| Длина изделия (вверх) | 70 см |
| Длина изделия (низ) | 75 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Полуобхват груди | 58 см |
| Полуобхват пояса | 35 см |
| Ширина плеч | 48 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Черно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | В горох |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Застежка | на резинке ; на пуговицах |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Особенности кроя | Свободный |
| Особенности ткани | Не тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Средняя |
| Размер | XXL-XXXL |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-летний; Весенне-осенний |
| Событие | Праздничные |
| Страна-производитель товара | Украина; Индонезия |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴



