-68%

Лосины женские однотонные с принтом, черный,
1 279 ₴
415 ₴
- В наличии
- Код: 214R932
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | XS-S |
| Длина изделия | 84 см |
| Полуобхват бёдер | 30 см |
| Полуобхват пояса | 28 см |
| Длина по внутреннему шву | 60 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия: | Лосины |
| Состав | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Черный |
| Декорирование | Однотонные; с принтом |
| Застежка | На резинке |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Посадка | Высокая |
| Размер | XS-S |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-летний; Весенний; Весенне-осенний; Демисезонный |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴




