-68%

Платье нарядное, терракотовый,
1 449 ₴
468 ₴
- В наличии
- Код: 204R601
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 115 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Полуобхват груди | 50 см |
| Полуобхват пояса | 29 см |
| Ширина плеч | 38 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 60% вискоза, 40% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | V-образный |
| Группа цвета | Коричневый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина | Средней длины |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Особенности кроя | Свободный |
| Особенности ткани | Не тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-осенний |
| Событие | Праздничные |
| Стиль | Нарядный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴




