-68%

Платье вязаное однотонное, серый,
1 569 ₴
508 ₴
- В наличии
- Код: 244R1795
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 100 см |
| Полуобхват бёдер | 38 см |
| Полуобхват груди | 36 см |
| Полуобхват пояса | 37 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kulada |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 60% акрил, 40% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез | V-образный |
| Группа цвета | Серый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина | Средней длины |
| Длина рукава | Без рукавов |
| Застежка | Без застежки |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Особенности модели | Вязаный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Демисезонный |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴




