-68%

Платье-поло однотонное с принтом, хаки,
1 279 ₴
415 ₴
- В наличии
- Код: 257R49
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 93 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Полуобхват бёдер | 46 см |
| Полуобхват груди | 45 см |
| Полуобхват пояса | 42 см |
| Ширина плеч | 44 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Хаки |
| Декорирование | С надписью; Однотонные; с принтом |
| Длина | Средней длины |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | S-M |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Весенне-летний; Летний |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴







