-68%

Платье вязаное однотонное, зеленый,
2 429 ₴
789 ₴
- В наличии
- Код: 244R664
+380 (50) 101-53-52
менеджер ІринаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | Oversize |
| Длина изделия | 92 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Полуобхват груди | 43 см |
| Полуобхват пояса | 41 см |
| Ширина плеч | 36 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ager |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 60% акрил, 25% шерсть, 10% полиамид, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цвета | Зеленый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина | Средней длины |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Застежка | Без застежки |
| Особенности кроя | Прямой |
| Особенности модели | Вязаный |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Женский |
| Размер | Oversize |
| Размерная группа | Норма |
| Сезон | Демисезонный |
| Событие | Повседневные |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴



